Центр одарённых детей «Гагарин» - это уникальное место для открытий, экспериментов и воплощения идей. Здесь поддержат и помогут реализовать любую инициативу. Особенность Центра - это оборудование, соответствующее уровню наилучших доступных технологий. За образец для создания «Гагарина» был взят знаменитый сочинский «Сириус». Благодаря нацпроекту «Образование», который реализуется по решению президента, одаренные дети могут реализоваться в науке, искусстве, спорте, естественнонаучных дисциплинах, а также добиваться больших успехов в техническом творчестве.

11 марта 2024, 05:42

Поэтому в качестве очередного задания большого семейного проекта «Всей семьей» организаторы предлагают вместе с родными прийти на грядущие выборы Президента РФ. А партнер проекта – компания NetPrint –разыграет среди выполнивших задание семей 100 тысяч семейных фотокниг! Нужно 15-17 марта прийти на избирательный участок всей семьей и проголосовать. Сделать общую семейную фотографию - например, на фоне избирательного участка. Выложить фото у себя на странице ВКонтакте с хештэгом #всейсемьей Выполнив это задание, вы станете участником розыгрыша не только фотокниг, но и 2000 сертификатов Ozon. А всем, кто выполнит задание, вручат именной электронный сертификат участника, который можно будет приложить к вашему семейному портфолио! Розыгрыш состоится 4 апреля. Чтобы принять участие в проекте, сначала нужно зарегистрироваться: https://vk.cc/cu1zjD Всей семьей выбираем будущее и выигрываем призы!

Теперь не только взрослые, но и дети могут продемонстрировать свои способности в самом зрелищном и технологичном шоу «Битва роботов». Юные изобретатели поборются за общий призовой фонд в 6 миллионов рублей. Для участия в соревнованиях нужно собрать команду, сконструировать мини-робота и сразиться в поединке. Зарегистрироваться и узнать подробности можно здесь: https://clck.ru/39ERUQ Присоединяйтесь к «Битве роботов»!

07 марта 2024, 12:09

Ученики 4в класса сегодня посетили в районный краеведчечкий музей. Мероприятие было посвящено 90- летию со дня рождения Ю.А.Гагарина. Узнали о детстве, семье, дальнейшей учёбе Саратовском индустриальном техникуме. О том, как проявил интерес Гагарин к аэроклубу, о первом полете на самолёте, о службе в армии. Как поступил в Оренбурге в летное училище. Также о первом полете в космос и прослушали запись Левитана того знаменательного. дня. Далее предложили познавательную игру по теме.

В номинации "Сельская семья" первое место заняла семья Учаевых!!!  Администрация МБОУ "Беляевская СОШ", педагогический коллектив, учащиеся, родительская общественность поздравляют семью Учаевых за активное участие в общественной жизни! Теперь эта прекрасная семья будет представлять наш район на региональном этапе! Желаем удачи и везения в конкурсе, счастья, любви и благополучия в жизни!