• «Верны присяге мы и выполнен приказ…»

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    15 февраля, отмечается 35-летие вывода войск из Афганистана. Эта война, которая длилась 9 лет, оставила свой след в истории и памяти многих. Советские солдаты и офицеры, среди которых были и уроженцы Беляевского района, отдали свои жизни за мир и безопасность.

«Верны присяге мы и выполнен приказ…».
    «Верны присяге мы и выполнен приказ…»??

✅В преддверии столь значимой даты сегодня в Беляевской средней школе сотрудниками библиотеки села Беляевка был проведен Урок мужества, с приглашением председателя Совета ветеранов Токаревым Г.С. На Уроке ребята узнали о героизме и самоотверженности советских солдат.
    Фотографии