• Экскурсия в отделение МВД села Беляевка

Сегодня ученики 10 класса посетили отделение Министерства Внутренних Дел в селе Беляевка, в рамках профориентационной работы.

На протяжении всего мероприятия участники имели возможность окунуться в атмосферу профессиональной деятельности сотрудников правоохранительных органов. Экскурсия позволила школьникам ближе познакомиться с работой полиции, узнать интересные факты о функционировании отделения МВД, а также ознакомиться с оборудованием и техникой, используемыми в повседневной деятельности.

Мы благодарим сотрудников отделения МВД за теплый прием и интересное проведение экскурсии!
    Экскурсия в отделение  МВД села Беляевка.